Перголы Suntech – новинка из Европы в Москве и Минске

Перголы Suntech – новинка из Европы, в любой регион России и СНГ

Архитектурные перголы премиум класса Suntech - новинка для г.Минск, однако в мире они очень известны, как одни из самых надежных систем наружной солнцезащиты, способных защитить от солнца и дождя большие площади.

ПерголыSuntech – новинка из Европы, в любой регион России и СНГ

Конструкция перголочень устойчива и надежна, при этом конструктив перголимеет очень достойный внешний вид премиум класса. ПерголыSuntechс выдвижным тентом из специальных тканей и ПВХ, используются для защиты от солнца, дождя и ветра больших открытых пространств в загородных домах и коттеджах, а также общественных мест -  кафе, ресторанов, бассейнов и других зон отдыха под открытым небом.

ПерголыSuntech комплектуются электродвигателями Somfy с радио управлением для сворачивания или разворачивания полотна тентовой кровли с водоотталкивающей пропиткой в нескольких цветовых решениях. Существует несколько стандартных цветов профиля, есть возможность выкрасить конструкцию в любой цвет по RAL. В систему подвеса тентовой кровли интегрируется LED освещение. Дополнительно могут устанавливаться вертикальные ветро- и солнцезащитные маркизы конструкции с ручным или моторизованным управлением.

Комментарии к статье:
Анна Седельникова (11.10.2016)

Комментарий у меня небольшой. Перголы SUNTECH по-моему новинка и для России, подбираем себе для летнего кафе на будущий сезон и вот ищем информацию в интернете. Всего реально представлено только два производителя пергол, остальные - чисто рекламная информация, когда дело доходит до конкретных вопросов - сколько стоит, где купить, где посмотреть? - ничего конкретного. А сколько стоит ваша пергола? Стандартное исполнение, размеры кафе 6х12 метров, желательно недорого))) Если базовая цена устроит, то будем обсуждать детали и скидки)))

Ответ администрации (11.10.2016): Цена на перголу зависит от многих факторов и обсуждается индивидуально, поэтому вы можете оставить заявку на стр. Запрос цены, и наш менеджер свяжется с вами.