Изготовление маркиз от производителя в Москве и Минске

DECO PLUS: изготовление маркиз в Москве и Минске

Последние годы маркизы для летних террас пользуются всё большей популярностью. В тёплое время года город заполняется открытыми кафе, которым, всё же, необходимо защищать своих посетителей от палящего солнца или внезапного дождя. Также маркизы используются при обустройстве загородных домов, в качестве навесов для открытых балконов и для защиты окон от слишком яркого солнечного света.

DECO PLUS: изготовление маркиз в Москве и Минске

Раньше изготовление, доставка в Минск и, соответственно, стоимость маркиз были большой головной болью, однако с появлением производства навесов в Москве и Минске, ситуация изменилась. В 2013 году компания Деко Плюс, специализирующаяся на защитных системах для окон, карнизах и прочих аксессуарах с 1998 года, запустила в городе Москве и Минске изготовление и производство маркиз.

Технологии и материалы DECO PLUS

  • Компания Деко Плюс применяет в своём производстве разработки итальянских компаний, производителей автоматических систем защиты для окон: SMRE и ST-engineering.
  • Изготовление маркиз производится на самом современном оборудовании от производителей комплектующих для оконных систем: австрийская компания Wo&Wo и польская SELT.
  • При производстве маркизы используются специальные ткани от известных производителей наружных тканей: французские SERGE FERRARI и DICKSON, австрийский SATTLER, испанский SAULEDA и корейский WINTEC.

Оборудование и производство навесов DECO PLUS

Производственный цех Деко Плюс находится за пределами города, в окрестностях Москвы и Минска. Для изготовления маркизы и сборки готовой конструкции применяется следующее оборудование:

  • аппарат для ультразвуковой нарезки ткани для маркизы
  • клеевая машина, которая проклеивает полотна ткани и спаивает их горячим воздухом
  • автоматическая швейная машинка
  • монтажный подъёмник, на котором маркиза приобретает финальный вид

При производстве конструкции будущая маркиза проходит несколько этапов:

  1. Раскройка ткани
  2. Швейная мастерская
  3. Гибка профильных карнизов
  4. Сбор и тестирование готовой конструкции

Благодаря современным технологиям и большому опыту и ответственности сотрудников Деко Плюс, изготовление навесов производится в кратчайшие сроки.

Доставка, монтаж, обслуживание

Заказывая маркизу от производителя DECO PLUS вы получаете квалифицированную консультацию специалиста по защитным системам для окон и навесам, который прояснит все детали заказа и подскажет лучшее решение. Собственное производство гарантирует высокое качество изделия и быстрые сроки изготовления. Собственная служба доставки компании обеспечивает доставку маркизы от производителя в Москве и Минске, а также в любой другой город стран таможенного союза.

Монтаж в Москве и Минске производится специалистами Деко Плюс, которые обеспечат качественную наладку оборудования.

В случае выхода из строя какого-либо элемента, изготовление и доставка комплектующих по Москве и Минску осуществляется неотложно. Нет никаких посредников, которые могли бы затянуть время, испортить или потерять товар, вы получаете заказ прямо от производителя.

 

 

Комментарии к статье: