Маркизы для балкона в Москве и Минске

Маркизы в Москве и Минске

Маркизы для балкона представляют собой идеальное решение во многих жизненных ситуациях. Жители многоэтажных домов или частных коттеджей прекрасно знают, что балкон - это легко уязвимое место: оно не защищено от солнечных лучей, а потому нуждается в подходящей защите. Едва ли мы ошибемся, если скажем, что любому человеку известно, как жарко бывает в городских квартирах летом, когда от удушливой жары не спасает ни мощный кондиционер, ни плотные жалюзи.

Купить маркизу для балкона

Маркизы для балкона в Москве и Минске: основные функции маркизы необходимы не только для того, чтобы защищать балкон от палящего солнца, моросящего дождя или порывов ветра. На этом их функциональные возможности отнюдь не заканчиваются: благодаря маркизам вы можете в любое время беспрепятственно наслаждаться свежим воздухом. Наконец, это стильное решение для балкона, ведь такие “крыши” обладают огромными декоративными возможностями и способны украсить любое жилище Москвы и Минска.

Маркизы для балкона в городе Минск: особенности конструкции маркизы для балкона по своей сути являются разновидностью крыши, поэтому их конструкция просто обязана быть мощной и максимально прочной. При изготовлении маркиз используются плотные ткани, которые не промокают, не выгорают под влиянием солнечных лучей и не боятся других воздействий окружающей среды. Тент устанавливается с учетом того, чтобы под ним должен свободно передвигаться и стоять человек. В центре конструкции обычно имеется продольная балка, которая позволяет поднимать козырек на нужную высоту. Кроме того, предполагается наличие специальной ручки управления, при помощи которой полотнище можно опускать и поднимать на определенный уровень, спасая помещение от яркого солнца.

Маркиза придет на помощь и тем, кто устал от любопытных взглядов. Полотнище “крыши” может достигать 5 метров - чем не защитная ширма? Это особенно актуально для владельцев квартир на шумных и оживленных улицах Москвы и Минска.

Маркизы в Москве и Минске: какому типу козырька отдать предпочтение? Чтобы выбрать навес для балкона в соответствии с собственными потребностями, нужно иметь в виду, что существует несколько вариантов, каждый из которых выполняет вполне конкретные функции. Так, купольные “крыши” могут отлично эксплуатироваться на протяжении всего года, вне зависимости от погодных условий, господствующих в Москве и Минске. Они идеально защищают пространство балкона от дождя, снега и других осадков, прекрасно справляются с прямыми солнечными лучами. Оптимальным решением для зимней поры являются витринные модели. Их особенность заключается в наличии открытого пространства по бокам. Что касается локтевых козырьков, то они незаменимы для теплого климата и не годятся для морозных снежных дней. Ширина конструкции в данном случае составляет по меньшей мере 2100 мм.

Мы предлагаем продукцию от надежных производителей, авторитет которых проверен годами плодотворной работы. Сотрудничая с нами, вы превратите собственный балкон в Москве и Минске в уютный и комфортный уголок для жизни.

Комментарии к статье: