Европейские маркизы из Европы в Москве и Минске

Европейские маркизы в Москве и Минске

Европейские маркизы набирают популярность в Москве и Минске – их качество проверено неоднократно и не вызывает никаких нареканий.

Зачем нужны маркизы

В Европе маркизы распространены – они встречаются повсеместно. Их задача – уберечь от избытка ультрафиолетовых лучей, создать комфортные условия как в помещении, так и на открытой веранде или террасе. С их помощью можно без проблем устроить себе тень «по требованию». При необходимости – возвести «крышу», и никакие атмосферные осадки в этом случае не помешают вам продолжить пикник или дружеские посиделки на уютной открытой веранде.

В Москве и Минске уже успел заметить, насколько выгодно использовать маркизы из Европы в квартирах - в итоге купить их получается намного выгоднее, чем кондиционер, требующий большого энергопотребления. К тому же цена на маркизы гораздо более доступная. А получаемый комфорт сложно переоценить: начался зной – с помощью нажатия всего на одну кнопку над окном вытягивается плотное полотнище, которое создает тень и не дает помещению прогреться.

Евро-маркизы на рынке в Москве и Минске

Homeline open – сочетанием элегантной роскоши и прочности. Можно рассчитывать на безотказную интенсивную эксплуатацию в течение многих лет. Рекомендуется купить эти маркизы для уличных кафе – они идеально подойдут для обустройства террас большой площади. За длительный срок службы отвечает цепной механизм Flyer.

Balcony – легкая маркиза. Предлагаем купить ее для оборудования небольшого балкона или веранды в загородном доме. Она снабжена универсальным настенно-потолочным держателем, благодаря чему монтаж проводится быстро, не требуется специальных навыков. Цена радует демократичностью.

Italia – надоконно-балконная маркиза. Рекомендуем купить эти маркизы европейского производства для затенения окон, небольших балконов. Подойдут они и для оснащения витрин в магазинах в Москве и Минске. Устройство выдерживает сильные порывы ветра благодаря тому, что локти из алюминия оснащены специальной надежной пружиной, благодаря чему защитная ткань отлично натягивается и не дает локтям сложится даже под сильным порывом ветра.

Homeline SunCassette – эти евро-маркизы смотрятся очень эффектно, привлекают к себе внимание прохожих, отлично вписываются в любой экстерьер здания, придают изюминку. Полностью автоматизированы, благодаря чему управлять ими очень легко. Каракас изготавливается из экструдированного алюминия.

FullCassette – отличное решение, когда стоит задача затенить большую по площади террасу. Вся техническая комплектация поставляется из Европы. Цельная кассета отличается плавностью формы. Благодаря этому она выглядит современно и стильно. Для дополнительной защиты ткани использованы уплотняющие прокладки. Использование шарниром с цепным соединением Flyer гарантирует изделию повышенную прочность и долговечность.

Европейские маркизы – это отличное соотношение качества и цены! Успейте купить их в Москве и Минске раньше своих конкурентов.

Комментарии к статье: