Готовые маркизы в Москве и Минске

Выбираем лучшие готовые маркизы в Москве и Минске

Купить маркизы — значит получить в свое распоряжение надежный, стильный навес, способный складываться и раскладываться, что выгодно отличает маркизы от стационарных навесов. Область применения складных готовых конструкций весьма разнообразна: это загородные дома, балконы в городских квартирах, это кафе и рестораны, витрины магазинов и многое другое. Также маркизы солнцезащитные часто используются при обустройстве зимних садов — подобные конструкции защитят растения летом от избытка солнечного света, от жару.

Выбираем лучшие готовые маркизы в Москве и Минске

Готовые маркизы в Москве и Минске предлагаются широким выбором моделей: кажется, среди столь богатого ассортимента легко можно найти то, что устроит по всем параметрам. Однако, если четко не представлять, что именно вам нужно, можно растеряться. Итак, прежде чем заказывать маркизы от производителя в Москве и Минске, определитесь, какая именно конструкция вам подходит. Выбирать есть из чего.

Готовые маркизы в Москве и Минске: разновидности

  1. Вертикальные конструкции. Оптимальный вариант для оконных и дверных проемов. Можно установить непосредственно на часть стены здания. Назначение — защита от солнечных лучей.
  2. Горизонтальные модели. Надежная конструкция горизонтальных маркиз спасет не только от яркого солнечного света, но и от дождя. Монтируются к стене. Представлены локтевыми (выдвижными) и прямыми (витринными) конструкциями.
  3. Наклонные. Отличное решение, если вы хотите создать максимально уютную и комфортную террасу, веранду.
  4. Купольные. Прекрасно подходят для оформления окон и входных дверей. Часто используются как рекламный носитель.

Если вам нужны не просто готовые маркизы, но вы ищете максимально удобное в эксплуатации изделие, обратите внимание на модели с автоматикой, конструкция которых включает в себя не только саму маркизу, но также трубчатый двигатель, пункт дистанционного управления. Выбирая навесы с автоматикой, стоит отдать предпочтение готовым маркизам, оборудованным ветровыми датчиками — датчики среагируют при усилении ветра и конструкция сложится, что исключит риск ее поломки.

Где купить готовые маркизы в Москве и Минске?

Изготовлением маркиз в Москве и Минске занимается множество компаний, но только мы можем предложить вам не только богатый выбор готовых изделий, но оптимальное сочетание безупречного качества и доступной стоимости. В каталоге на нашем сайте вы сможете найти множество готовых моделей, при необходимости мы создадим для вас маркизу по индивидуальному проекту ?— вы сами выбираете материал для навеса (при необходимости мы можем нанести на поверхность материала логотип компании, любое изображение), размеры, разновидность конструкции.

Сотни наших клиентов уже оценили преимущества сотрудничества с нами — наши маркизы украшают лучшие кафе и рестораны в Москве и Минске, готовые конструкции можно видеть на участках в загородных домах, на балконах квартир. Сегодня и вы можете убедиться: маркизы от нашей компании — это оптимальное сочетание цены и качества. Это то, что вам нужно.

Комментарии к статье: