Маркизы для лоджии в Москве и Минске

Современные маркизы для лоджии

Лоджии относятся к так называем вспомогательным помещениям. Но игнорировать это пространство неправильно, при продуманном оформлении оно может стать одним из самых уютных и практичных мест в квартире. Один из последних трендов оформления лоджий в Москве и Минске и в других крупных городах – маркизы солнцезащитные.

Современные маркизы для лоджии


Маркизами в Москве и Минске принято называть специальные навесные тенты, выполненные из специальных плотных тканей, которым не страшны осадки и выгорание на солнце. Они не только украшают внешний вид лоджии, но и выполняют несколько практичных функций:

  • В последние годы Минск летом напоминает пекло – поэтому многие предпочитают купить маркизы, чтобы обеспечить приятную естественную прохладу в летний зной на лоджии и в квартире. С помощью этих «шторок» помещение затеняется, но при этом в нем остается светло, потому что полностью доступ солнечных лучей не перекрыт (в этом их преимущество в сравнении с популярными жалюзи). Самое главное – освещение, несмотря на затененность, остается естественным, поэтому на лоджии и в помещениях к ней примыкающих остается достаточное количество дневного света, но при этом они не перегреваются от избытка проникающих солнечных лучей.
  • Красивый внешний вид. Кроме практичности маркизы для лоджии — значимый элемент для внешнего оформления дома. Их установка меняет облик здания, придает ему большего романтизма и аристократизма. Навесные приспособления дают возможность придать лоджии стандартного многоэтажного здания уютный и домашний вид.
  • Европейский облик. Даже если ваш дом находится где-то в спальном районе Москвы и Минска в районе оживленного днем и ночью проспекта, маркизы на лоджии оградят ваших домашних от суеты мегаполиса, дадут возможность создать цветущий оазис на отдельно взятой лоджии. Выходя на нее, будет возникать ощущение, что вы перенеслись в пространстве и за окном не шумная Минск, а уютный средиземноморский городок. Возможность создать уютный внутренний дворик прямо на своей городской лоджии или балконе.
  • Лоджиям, оборудованным маркизами, нестрашна непогода – можно не вставать с кресла и не прерывать чтение нового бестселлера даже если неожиданно налетел шторм, дождь и ветер будут бушевать, не задевая ваше жилое пространство.

Популярные виды навесов для лоджий

Изготовление маркиз в Москве и Минске – одно из преобладающих направлений нашей компании. Мы стараемся производить навесы, подходящие для всех типов лоджий – больших, маленьких, открытых и закрытых. Маркиза от производителя – отличный способ приобрести недорогой тент для лоджии. Маркизы для лоджии Balcony представляют собой легкий навес. Рекомендован для защиты небольшой лоджии или балкона. Маркиза отличается компактной конструкцией. Homeline Open подходит для защиты больших по площади лоджий. Надежная конструкция – гарантия длительного срока эксплуатации.

Маркизы для лоджии TRENDLINE – одни из самых популярных в Москве и Минске. Лоджии, оборудованные этим типом маркиз, выглядят эстетично и навевают ассоциации о беспечном отдыхе в солнечной Италии.

Комментарии к статье: