Маркизы выдвижные в Москве и Минске

Надежные маркизы выдвижные в Москве и Минске

Многие владельцы кафе и ресторанов в Москве и Минске уже оценили преимущества, которыми обладают маркизы выдвижные. Ведь благодаря этим конструкциям можно организовать комфортный отдых клиентов на открытом воздухе в летнее время года. Маркизы защищают от палящих лучей солнца и от дождя, обладая при этом привлекательным видом и небольшой стоимостью. Покупка таких навесов станет правильным решением и оправдает сея на все сто процентов.

Надежные маркизы выдвижные в Москве и Минске

Какими бывают маркизы выдвижные в Москве и Минске?

Среди этих выдвижных конструкций можно выделить три основных вида.

  1. Для мест установки с хорошей естественной защитой, включая нишу или пространство под навесом крыши, лучше всего подходят модели открытого типа. Этот вариант не предусматривает крышки и закрытые кожухи для механизмов, которыми управляются маркизы выдвижные, так как архитектурные особенности места обеспечивают защиту и без этих приспособлений. Стоимость открытых маркиз самая низкая, а тень они обеспечивают вполне хорошую.
  2. Бизнесменам Москвы и Минска может быть интересен чуть более дорогой, но и более надежный с точки зрения защиты механизмов вариант - полукассетные маркизы выдвижные. В них уже имеется защита для шарниров и роликов от атмосферных осадков, но в сложенном виде нижняя часть выдвижной конструкции остается открытой.
  3. Вы также можете купить маркизы кассетные, в Москве и Минске они встречаются довольно часто, так как являются лучшим вариантом с технической точки зрения. Благодаря полному закрытию маркиз такого типа от непогоды в сложенном виде, эти выдвижные изделия приобретают большую долговечность и внешнюю привлекательность.

Полезные качества выдвижных маркиз

  • Зачастую покупатели сразу говорят, что им нужны маркизы солнцезащитные, так как создание тени вне здания и внутри него - основная задача таких выдвижных навесов. Причем эти изделия значительно эффективнее обычных штор или жалюзи и оставляют открытым вид из окна.
  • Еще одно полезное качество маркиз - защита от ветра. Они способны выдерживать достаточно сильные порывы и в любо момент могут быть сложены, если ветер стал чрезмерно сильным.
  • Изготовление маркиз осуществляется из специальных солнцезащитных и водостойких материалов. При обычном дожде и правильном угле наклона такие навесы обеспечивают надежную защиту от воды. В случае продолжительных осадков или сильного ливня их легко и быстро можно сложить.

Лучшие маркизы в городе Москва

Лучшее место покупки любого изделия - там, где его создают. Если вам нужна маркиза от производителя в Москве и Минске, мы готовы предложить качественные изделия по доступным ценам. В производстве нами используются самые лучшие материалы, благодаря чему выдвижные навесы обладают долгим сроком службы, практичны и выглядят привлекательно. Если вы хотите защитить товары на витрине своего магазина от выцветания под солнечным светом, желаете обустроить комфортную летнюю зону на улице для посетителей своего кафе, организовать зону отдыха на даче или решить другие задачи, мы с удовольствием поможем вам в этом!

 

Комментарии к статье: